ВСОКО

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Циклограмма ВСОКО (выписка из годового плана работы)

Организационная структура управления ВСОКО

Цель внутренней системы оценки качества образования: обеспечение внутренней системы управления информацией для принятия обоснованных управленческих решений, направленных на создание условий качественного образования.

Задачами внутренней оценки качества образования являются:

• Оценка соответствия качества образования требованиям федерального государственного образовательного стандарта в рамках реализуемой основной образовательной программы по результатам текущего контроля, промежуточной государственной итоговой аттестации.

• Своевременное выявление пробелов и внесение соответствующих корректив в основные образовательные программы.

• Оперативное управление формированием условий реализации основных образовательных программ.

Основными направлениями внутренней системы оценки качества образования являются:

• качество результатов освоения обучающимися основной образовательной программы соответствующего уровня обучения;

• соответствие структуры и содержания основной образовательной программы требованиям Стандарта;

• оценка сформированности условий реализации основной образовательной программы (кадровых, материально-технических, психолого-педагогических, информационно-методических и других).

Информация о процедурах ВСОКО МАОУ «СОШ № 8 г. Челябинска» по оценке качества ООП НОО, ООП ОО, ООП СОО (в том числе АОП)

Результаты ВСОКО МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" по оценке качества ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО:

Информация о процедурах ВСОКО МАОУ «СОШ № 8 г. Челябинска» по оценке качества результатов освоения ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО (в том числе АОП)

Результаты ВСОКО МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" по оценке качества результатов освоения ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО:

Информация о процедурах ВСОКО МАОУ «СОШ № 8 г. Челябинска» по оценке качества условий ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО (в том числе АОП)

Результаты ВСОКО МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" по оценке качества условий ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО: